Karl Jirak

Lot 195-041632/0001
Sonnenblumen
rückseitig bezeichnetes Papieretikett

85 x 69 cm

Lot 195-041632/0001
Sonnenblumen
85,0 x 69,0 cm

Schätzpreis:
€ 280
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:02 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und datiert unten rechts: Jirak/1952